fp
FBT
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm в Москве

Проверенный продавец из Москвы работающий на маркетплейсе «FBT» предлагает купить Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm по цене 715 ₽
Код товара: 0190505b-31e9-1baa-cb00-c48946f67cc6
4.3
15 оценок
17 отзывов
54
25 заказов
Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm-0
Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm
Цвет
Разноцветный
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
fbt активные мониторы
линейный массив fbt
fbt cs 1000
fbt 12
fbt делитель
fbt x pro
трансформатор fbt
fbt 5а
активная акустика fbt
fbt акустика

Описание

1. Это одномодовый делитель оптического волокна типа FBT 1x2.2. Тип интерфейса делителя - SC/UPC.3. Всефибро-конструкция, хорошая экологическая устойчивость.4. Делитель оптического волокна имеет низкую вставную потерю и отражение назад.5. Широко используется в домашней проводке, инженерных проектах, корпоративных компаниях, оптоволоконных ЛВС.Тип изделия: Разветвитель оптического волокнаТип: 1x2Тип: FBTТип интерфейса: SC/UPCРабочая длина волны: 1310-1550 нмНаправленность: 55 дБПотери отражения: 55 дБЗависимость от длины волны: 0,5 дБЗависимость от степени: 0,5 дБРабочая температура: -40 ~ 85℃
Цвет
Разноцветный
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Таисия
4.0
Достоинства
Не встречались.
Недостатки
Приобретала на удачу: очень занят работой. В целом слышала что-то о бренде FBT, но специально о нем ничего не узнавала.
Комментарий
Пользуюсь периодически. Товаром стопудов удовлетворена, модель Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm в во многом упростила мою жизнь. Цена-качество супер! Пользуюсь уже 1.5 недели. В общем, смело cоветую к покупке, лично я пока не жалею.
Тимур Г
5.0
Достоинства
В товаре хорошо все, а это главное. Ой не зря купил, не зря.
Недостатки
Не искал.
Комментарий
Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm - Давно хотел приобрести себе. Рассчитывал на великолепный товар и не ошибся! За время что он у меня во владении, все удовлетворяет. Когда я приобретал, то удачно попал на приятную акцию, взял не за те деньги, что он продаётся в данный момент, надеюсь и вам так свезет, но по моему опыту этот оверпрайс того стоит. Товар стоит своих денег, часто его использую, буду заказывать ещё.
Алина
4.0
Достоинства
Я их не выявила. В отличии от предыдущей своей вещи из этой же категории.
Недостатки
Не обратила внимание.
Комментарий
Мне было непросто сделать выбор, так как я не шарю в этом. Но мне помог любезнейший консультант. Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm справляется с поставленными целями. Лучшее соотношение качества и цены!
Степан
5.0
Достоинства
.
Недостатки
Доволен покупкой. Нет ни единого минуса.
Комментарий
Увидел у одного проверенного ютубера рекламную интеграцию Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm в недавнем посте. Углубился в тему и решил детальнее изучить, что же такое Прочее сетевое оборудование и с чем их едят. Почитал рецензии профессионалов и к своему удивлению пришел к выводу, что Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm действительно превосходит всех своих конкурентов! Мне понравился приятно удививший меня бренд FBT. В этом товаре всё отлично. Что предполагал, то и купил, без сюрпризов и внезапных поломок. Рекомендую, хороший продукт.
Милана
5.0
Достоинства
Модель Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm очень проста в использовании.
Недостатки
Что-то сломалось, а через 5 минут все пришло в норму... Если честно, то я так и не поняла что за прикол такой...
Комментарий
Зашла каждая мелочь, начиная внешним видом, заканчивая . Реально самый лучший товар на рынке сейчас. Очень приятный ценник. Использую с 14 марта, пока что все окей. Качество на высоком уровне. Ну, понятно, что это недорогой вариант, компромиссный. Тут всё идеально.За такую цену, я безумно довольна!
Ева
4.0
Достоинства
Сделано качественно, все отлично стыкуется! Удачный дизайн, полная инструкция!
Недостатки
Слабых мест у данного товара нет!
Комментарий
До покупки Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm мы смотрели отзывы разных моделей и наш выбор пал на Прочее сетевое оборудование другого бренда, но потом мы увидали у друга Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm и после этого мы выбираем FBT. Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm хорошая модель и теперь мы убедились в этом на своем опыте. Мы были обрадованы цене за этот продукт, она самая хорошая и обоснованная среди всего товара из категории Прочее сетевое оборудование.
Виктор
5.0
Достоинства
Надежность.
Недостатки
Собственно недостатков нет.
Комментарий
Основными характеристиками я посчитал . Пока продолжаю изучать в использовании Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm в процессе эксплуатации, но в целом - доволен. Качество исполнения просто отличное. А я получаю от покупки и использования лишь приятный эмоции!
Елена Суворова
4.0
Достоинства
Сделано аккуратно.
Недостатки
Пока все полностью устраивает, да и в будущем не думаем, что появятся косяки.
Комментарий
Не возможно удержаться от этой покупки, сами не удержались и вам рекомедуем, эта суперская штука нам по душе. Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm показывает себя только с положительной стороны. Очень бы и хотели найти минусы, да вот не можем - ПРИДИРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ! Брали нам для рабочих целей Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm 14 апреля. Ценник для нас высоковат, пришлось брать в рассрочку.Из минусов только цена. Больше сказать об этом продукте ничего плохого не можем.
Ирина
4.0
Достоинства
Соотношение - качество и простота использования.
Недостатки
Когда сделали заказ, не очень понравилось то, что курьер приехал с задержкой, но тут честно не знаем с чьей стороны огрешность, возможно транспортной компании.
Комментарий
Насмотрелись на тематических форумах о Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm .Взяли, что бы самим оценить, что же тут такого нахваливают. Совершенно великолепное качество. Используем уже 1.5 недели. Функционирует на ура.
Вячеслав
4.0
Достоинства
Как всегда порадовало качество, остались довольны.
Недостатки
Они могут проявиться не скоро, а могут и нет, короче хз.
Комментарий
Лично мы фанаты брэнда - FBT. Именно поэтому наш выбор пал на - Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm. Нам всё очень нравится. Стоит отметить и хорошие характеристики, несколько из них: . Опыт использования можно обозначить одним словом - идеально. даже в начале использования у нас не возникло никаких трудностей, очень простая настройка. Обязательно советуем прочитать инструкцию по работе или посмотреть видео на рутубчике, чтобы понимать что происходит!
Константин Г
4.0
Достоинства
Соотношение качество и простота использования.
Недостатки
Сейчас не оказалось. Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm совершенный.
Комментарий
Давно хотел себе приобрести, какую-нибудь модель из категории Прочее сетевое оборудование, но мешала лень. Реклма и скидки брэнда FBT, помогли лень победить! Подводя итог, Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm к приобретению рекомендую, Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 от FBT на высоком уровне. Я не прогадал и за 2 дня приобрел шикарную вещь!
Майя
5.0
Достоинства
Все супер, особенно . Прост в использовании.
Недостатки
Обошлось без изъянов.
Комментарий
Столкнулась с этим товаром, когда приобретала аналог по просьбе шефа. Товар сделан на отлично, приобретая его, вы закроете все свои потребности и останетесь удовлетворенаы качеством. Поживем увидим, сколько проработает, но пока что довольна покупкой, все выглядит таким надёжным и долговечным, буду надеяться, что так оно и есть и будет. К покупке рекомендую, не стоит наверное жалеть денег на более дешевые.
Владимир Филиппов
4.0
Достоинства
Для меня самое важное, чтобы товар соответствовал по характеристикам так, как обещали на сайте.
Недостатки
Обидно, что раньше не купил.
Комментарий
Ничего необычного, просто Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2. Понадеялся на отзывы. До этого были аналогичные Прочее сетевое оборудование известных марок. Их продукция выходила из строя очень быстро. Этот же товар понравился, все хорошо. Начал пользоваться сразу в день приобретения. Трудностей никаких не появилось, все просто и понятно. Очень качественные материалы и дизайн, мне понравилось. Хорошая модель, советую. Минус - это только цена. Быть может, конечно, я совсем отстал от времени, и Прочее сетевое оборудование теперь все стоят столько. Есть и обратная сторона медали - качество на непревзойденном уровне, короче спорная ситуация...
Всеволод
4.0
Достоинства
Практически все параметры идельны.
Недостатки
Недостатком, как по мне, является .
Комментарий
Не стоит ожидать от Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm суперэффекта, поскольку этот товар создан для удовлетворения основных запросов пользователя. В целом - люблю FBT, выглядит достойно. В данный момент я могу быть уверен, что не ошибся, выбрав Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm. Качество, надежность - все на прекрасном уровне. А еще мне нравится дизайн данной штуковины. В общем, через 2 дня после покупки могу заявить, что получил то, на что рассчитывал, Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm ожидания большей частью оправдал.
Денис
5.0
Достоинства
Всегда работает великолепно. Хорошая и стабильная работа - для меня самое главное достоинство.
Недостатки
Отсутствуют, во всяком случае для меня.
Комментарий
Купил Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm, мне понравилось, работает отлично, очень удобно и понятно. Невероятно выгодная покупка, которая принесла мне океан счастья. Приобрел Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm 1.5 недели назад и пока претензий нет.
Милана
4.0
Достоинства
Главное в этой модели Одномодовый волоконно-оптический сплиттер 1x2 FBT Splitter Module с интерфейсом SC/UPC 1310-1550nm это , не каждый может обладать такими данными.
Недостатки
Нравится все.
Комментарий
Приятель попросил о помощи определиться в выборе, так как сам не смог подобрать себе модель из категории Прочее сетевое оборудование. Очень понравились следующие вещи:\n1)Качество материалов и сборки.\n2).\nБуду советовать покупать своим знакомым эти Прочее сетевое оборудование. Все. Ну, то есть, абсолютно все!
Ксения Игнатьева
5.0
Достоинства
Грамотный дизайн!
Недостатки
Я не нашла.
Комментарий
Искала Прочее сетевое оборудование и наконец-то я встретила товар, который соответствует всем моим требованиям. Такие качества есть только у марки FBT. Вообще бренд FBT вызывает доверие. Итак сделаю акцент на пару моментов:\n1)Приятная цена\n2)\n3)\n4)Ну и разумеется ДИЗАЙН\nМоя итоговая оценка: 9/10, ведь не существует в этом мире ничего идеального Достойные характеристки и функционал - , особенно обрадоволо, что эти параметры хоть чуток, но все же лучше, чем хвастают остальные Прочее сетевое оборудование.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах